Ihr Weg zu uns

Kontakt

Ihre Ansprechpartner

BAULEITUNG

Viktoria Kempf

Bauleiterin, Ausbilderin
Telefon: 0681 - 94836-25
E-Mail: v.kempf@kempf-gmbh.com

Siegfried Hönig

Bauleiter
Telefon: 0681 - 94836-31
E-Mail: s.hoenig@kempf-gmbh.com

Thomas Jacob

Bauleiter, Personalleiter
Telefon: 0681 - 94836-34
E-Mail: t.jacob@kempf-gmbh.com

Frank Kompter

Bauleiter, Ausbilder
Telefon: 0681 - 94836-17
E-Mail: f.kompter@kempf-gmbh.com

Günter Ludwig

Bauleiter, Ausbilder
Telefon: 0681 - 94836-22
E-Mail: g.ludwig@kempf-gmbh.com

Fabio Wagner

Bauleiter
Telefon: 0681 - 94836-27
E-Mail: f.wagner@kempf-gmbh.com
AUFMASS, ABRECHNUNG, PLANUNG

Gabriele Engel

Projektabwicklung, Aufmass, Abrechnung
Telefon: 0681 - 94836-29
E-Mail: g.engel@kempf-gmbh.com

Pascal Henke

Vermessungstechnik, Baudokumentation, Absteckung
Telefon: 0681 - 94836-28
E-Mail: p.henke@kempf-gmbh.com

Sascha Schmitt

Bauzeichner, Vermessungstechnik, Abrechnung
Telefon: 0681 - 94836-32
E-Mail: s.schmitt@kempf-gmbh.com

Maik Kuhn

Assistent der Bauleitung
Telefon: 0681 - 94836-18
E-Mail: m.kuhn@kempf-gmbh.com

Jörg Wollbold

Assistent der Bauleitung
Telefon: 0681 - 94836-14
E-Mail: j.wollbold@kempf-gmbh.com
EINKAUF/AUSSCHREIBUNGEN

Franco Horras

Preisanfragen, Einkauf
Telefon: 0681 - 94836-26
E-Mail: f.horras@kempf-gmbh.com

Sarah Luig

Preisanfragen, Einkauf,
Allgemeine Verwaltung
Telefon: 0681 - 94836-23
E-Mail: s.luig@kempf-gmbh.com
VERWALTUNG/BUCHHALTUNG

Susanne Keßler

Lohnbuchhaltung
Telefon: 0681 - 94836-21
E-Mail: s.kessler@kempf-gmbh.com

Marius Kraus

Finanzbuchhaltung
Telefon: 0681 - 94836-16
E-Mail: m.kraus@kempf-gmbh.com

Natascia Kuhl
Lieferscheine / Rechnungen,
Allgemeine Verwaltung

Telefon: 0681 - 94836-20
E-Mail: n.kuhl@kempf-gmbh.com

Ilona Martens

Lohn und Finanzbuchhaltung
Telefon: 0681 - 94836-30
E-Mail: i.martens@kempf-gmbh.com

Madeleine Reichert

Azubine für Büromanagement
Telefon: 0681 - 94836-13
E-Mail: m.reichert@kempf-gmbh.com
LAGERVERWALTUNG

Björn Perius

Dispositionsleitung
Telefon: 0681 - 94836-37
E-Mail: b.perius@kempf-gmbh.com

Lorenzo Tucci

Werkstattleitung
Telefon: 0681 - 94836-38
E-Mail: d.postfach@kempf-gmbh.com

Dominique Cartus

Werkstattleiter / Mechatronik-Meister
Telefon: 0681 - 94836-38
E-Mail: d.cartus@kempf-gmbh.com
Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Scroll to Top