Ihr Weg zu uns

Kontakt

Ihre Ansprechpartner

BAULEITUNG

Siegfried Hönig

Bauleiter
Telefon: 0681 - 94836-31
E-Mail: s.hoenig@kempf-gmbh.com

Thomas Jacob

Bauleiter, Personalleiter
Telefon: 0681 - 94836-34
E-Mail: t.jacob@kempf-gmbh.com

Frank Kompter

Bauleiter, Ausbilder
Telefon: 0681 - 94836-17
E-Mail: f.kompter@kempf-gmbh.com

Günter Ludwig

Bauleiter, Ausbilder
Telefon: 0681 - 94836-22
E-Mail: g.ludwig@kempf-gmbh.com

Fabio Wagner

Bauleiter
Telefon: 0681 - 94836-27
E-Mail: f.wagner@kempf-gmbh.com
AUFMASS, ABRECHNUNG, PLANUNG

Gabriele Engel

Projektabwicklung, Aufmass, Abrechnung
Telefon: 0681 - 94836-29
E-Mail: g.engel@kempf-gmbh.com

Anna Staut

Projektabwicklung, Aufmass, Abrechnung
Telefon: 0681 - 94836-14
E-Mail: a.staut@kempf-gmbh.com

Pascal Henke

Vermessungstechnik, Baudokumentation, Absteckung
Telefon: 0681 - 94836-28
E-Mail: p.henke@kempf-gmbh.com
EINKAUF

Franco Horras

Preisanfragen, Einkauf
Telefon: 0681 - 94836-26
E-Mail: f.horras@kempf-gmbh.com
VERWALTUNG

Sarah Luig

Abrechnung, Allgemeine Verwaltung
Telefon: 0681 - 94836-23
E-Mail: s.luig@kempf-gmbh.com

Natascia Kuhl

Lieferscheine / Rechnungen, Allgemeine Verwaltung
Telefon: 0681 - 94836-20
E-Mail: n.kuhl@kempf-gmbh.com

Marius Kraus

Auszubildender, Allgemeine Verwaltung
Telefon: 0681 - 94836-16
E-Mail: m.kraus@kempf-gmbh.com
BUCHHALTUNG

Susanne Keßler

Lohnbuchhaltung
Telefon: 0681 - 94836-21
E-Mail: s.kessler@kempf-gmbh.com

Nicole Hoffmann

Finanzbuchhaltung
Telefon: 0681 - 94836-30
E-Mail: n.hoffmann@kempf-gmbh.com
LAGERVERWALTUNG

Björn Perius

Disposition
Telefon: 0681 - 94836-37
E-Mail: b.perius@kempf-gmbh.com

Lorenzo Tucci

Werkstattleitung
Telefon: 0681 - 94836-38
E-Mail: d.postfach@kempf-gmbh.com
Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

Scroll to Top